Дорогие друзья! В это непростое время для мира и страны, в условиях острой нехватки защитных средств, компания N1Sport временно приостанавливает производство спортивной формы. Мы полностью переориентировались на пошив масок. Спасибо за понимание, вместе мы справимся с любыми трудностями!

Форма обратной связи
заказа масок

Статья в журнале Rugby.

27.05.2020

«Игра хулиганов, в которую играют джентльмены»

Руководитель нашей компании Алексей Суркин дал интервью для самого топового журнала «Rugby». В нём он поделился своим отношением к этой игре и о том, что волей судьбы регби сыграла знаковую роль в развитии.

Ведь всё началось довольно случайно. Компания занималась сувенирной продукцией, когда представители пензенского регбийного клуба обратились для того, чтобы «освежить» скучную однотонную форму. Заказ был выполнен настолько качественно, что сработала настоящее «сарафанное радио», и регби стало первым видом спорта, для которого компания стала разрабатывать спортивную форму.

Создать качественную регбийную экипировку — задача сложная, учитывая всю жестокость игровых моментов.

Поэтому в N1Sport используется особые ткани, строчки и даже нитки. Активно внедряются новые технологии, например, антискользящее покрытие на груди, которое обеспечивает максимальную фиксацию мяча во время игры.

На данный момент компания обшивает едва ли не все клубы отечественного регби от Премьер-Лиги до любителей.

Алексей считает регби игрой с русским характером, и пожелал активного развития в России.

Премия 100 товаров. Золот...
5. N1Sport на Красной пло...